• 20 апреля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Московский пр. 25, бизнес-центр "Московский 25", 5 этаж, офис 4.

Бесплатный мастер-класс "Пять обязательных шагов к увеличению продаж"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Правильное решение, консалтинговая группа Геннадия Смирнова
2556 дней назад
20 апреля 2017 c 18:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Московский пр. 25, бизнес-центр "Московский 25", 5 этаж, офис 4.

Часто руководители чувствуют, что их организации могут зарабатывать намного больше, но не находят способов достижения этого. На этом бесплатном мастер-классе мы рассматриваем пошаговый алгоритм увеличения объемов продаж за счет грамотного использования имеющихся в организации маркетинговых ресурсов (рекламные возможности, персонал, технологии продаж).

Тема особенно актуальна сейчас, когда многие организации пересматривают свои действия в резко изменившихся условиях. Мастер-класс поможет направить маркетинговые усилия в правильное русло для быстрого получения положительного результата. Особенность данного мастер-класса – вы получаете конкретные ответы на конкретные вопросы вашего бизнеса. Все проверено на практике. Работаем на мастер-классе в режиме "круглого стола" с вашими примерами и вашими задачами.

 

Автор и ведущий – Смирнов Геннадий Олегович, сертифицированный бизнес-консультант, эксперт по развитию бизнеса, член Ассоциации независимых бизнес-консультантов, руководитель Консалтинговой группы «Правильное решение» (http://pr-help.ru/), предприниматель-практик с 1994 года.

 

Основные темы:

  • Эффективные способы привлечения покупателей
  • Потери, которых вы не замечаете – как их уменьшить
  • Как заставить клиента покупать больше и чаще
  • Практические приемы стимулирования продаж
  • Пересмотр схемы продаж с целью повышения результативности.

Для работы на мастер-классе нужно взять визитки (для установления деловых контактов с участниками) и подготовить вопросы по продажам в вашей организации – вы обязательно получите на них ответы.

Участие в мастер-классе бесплатное. Регистрация обязательна.

Просьба не опаздывать — начинаем ровно в 18-00.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше